В 2021 году нанял строительную фирму которая построила мне дом 6х9 под ключ, ну или почти под ключ, не успели сделать инженерные системы, котельную и отопление. А не сделали потому что долго все, пока строили зима пришла хотели перенести на следующий год но я отказался, все очень долго и дорого, и нервов потрачено лет на 20 вперед, так что лучше строить самому, для начала нужно будет изучить все тонкости строительства (кстати если вы нанимаете фирму вам тоже придется все изучать, что бы их контролировать), взять себе в помощь пару калымщиков с улицы, что бы они помогали брус подтаскивать , а не пользоваться услугами фирм (фирма кстати очень сильно разрекламирована, так сразу и не скажешь что у них все так не организованно) Короче в целом сами строители строят хорошо, а вот организации со стороны руководителей фирмы никакой нет все долго, брус заканчивается и начинается простой, потому что забыли организовать доставку и т.д.)))
Так что достраивать мне придется самому, в мае планирую начать строить котельную из керамзитоблоков, так что видосы будут.
Так что достраивать мне придется самому, в мае планирую начать строить котельную из керамзитоблоков, так что видосы будут.
- Категория
- из бруса

Комментариев нет.