Дом 10*16 из газобетона с односкатной крышей, 4 спальни и второй свет

28 Просмотры
Издатель
Одноэтажный дом 10*16 из газобетона на УШП (утеплённой шведской плите), односкатная крыша 10° и второй свет в зоне кухни-гостиной. Проект с четырьмя спальнями. На момент съёмки готов II этап – коробка под крышу, т.е. стены, перекрытие и кровля, отделки пока нет.

Небольшой обзор дома снаружи и внутри, а более подробная информация, как водится, доступна по ссылке https://zen.yandex.ru/media/id/5fc952e79a509d675f91fd74/62c4d8666ed093503d2f3a12

Дом расположен в окрестностях Санкт-Петербурга, в местечке Лисий Нос. Это уже третий наш объект в данной местности, кто вспомнит один из предыдущих, тот молодец :)

#газобетон #стройка #строительство #домизгазобетона #газобетонныйдом #дома #загородныйдом #домзагородом #газоблок #строимдом #строимдома #стройкадома #строительстводома #домнаушп #ушп #второйсвет #высокийпотолок #андрейшанс #андрейшанс_лисийнос3
Категория
из пеноблоков
Показать больше
Комментариев нет.