Доска ДПК на эксплуатируемой кровле в ресторане Бали

55 Просмотры
Издатель
Доска ДПК на эксплуатируемой кровле в ресторане Бали
http://gardeck.ru/restoran_bali

В г. Санкт-Перетбург, в качестве летней террасы ресторана "Бали", была построена эксплуатируемая кровля на крыше торгового центра. Для строительства настила был использован бесшовый декинг марки holzhof - идеальное решение для коммерческого применения (с высокими характеристиками по износостойкости и долговечности).

В городе на Неве, там где так трудно найти свободные квадрадные метры для организации кафе или ресторана, на экспуатируемой кровле "расположился" ресторан Бали, где в качестве террасного покрытия, применена бесшовная террасная доска holzhof.

Монтаж был осуществлен бригадой наших монтажников. Все стационарные элементы конструкций, таких как веранда, парапеты, переходы, лестницы столбы и т.п. были обшиты именно террасной доской ДПК Holzhof. Обращаем Ваше внимание, что именно эта доска имеет целый ряд преимуществ для использования ее на коммерческих объектах:

высокая износостойкость (благодаря связующему из ПВХ)
высокая прочность (благодаря высокому профилю 30мм и системе "связующего настила" шип-паз)
отсутствие швов (не застревают женские каблуки)
минимальные затраты на обслуживание (любые пятна и грязь смывается мыльной водой)

Общая площадь объекта составила более 2-х тысяч кв.м., комплекс монтажных работ (включая изготовление и установку конструктивных элементов, систему освещения) выполнен в течении 2-х недель.

Приглашаем Вас посетить данное заведение по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 98.

Категория
Полезное
Комментариев нет.