Как заставить коммунальщиков отремонтировать аварийный дом? "Спорная территория"

56 Просмотры
Издатель
Алина, как и многие жители дома 38 на проспекте Мира, уже несколько лет перед тем, как выйти из подъезда, с опаской оглядывает фасад. Как бы кирпич, или другая часть облицовки, не упали на голову. Управляющая компания год назад установила сетки, но от ударов они уже прогнулись и местами прорвались.

Капитальный ремонт проводился 10 лет назад, а следующий, по предварительным подсчетам, лет через 30. С кого спросить жителям? Об этом – в программе "Спорная территория".


Сайт: https://www.m24.ru/

Подписывайтесь на наш канал в YouTube: https://www.youtube.com/user/infomoscow24?sub_confirmation=1


#москва24 #м24

Мы в социальных сетях:
Вконтакте: https://vk.com/infomoscow24
Twitter: https://twitter.com/infomoscow24
Facebook: https://www.facebook.com/infomoscow24/
Instagram: https://www.instagram.com/infomoscow24/
Одноклассники: https://ok.ru/infomoscow24

Москва 24 - это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире.
Категория
из кирпича
Комментариев нет.