Каркасный дом спустя 3 года. Опыт проживания. Цена. "Строй и Живи".

144 Просмотры
Издатель
Обзор каркасного дома спустя 3 года с момента постройки. https://сиж.рф/ - сайт «Строй и Живи»

Уважаемые подписчики, предлагаем Вашему вниманию обзор законченного каркасного дома, находящегося в эксплуатации более 2-х лет.
В данном видеоматериале подробно рассказывается про планировку дома, использованные материалы при строительстве, внешней и внутренней отделке, а так же подробно рассказывается про стоимость строительства и стоимость эксплуатации данного дома.

Фундамент, силовой каркас и кровля в данном доме были смонтированы нашими представителями в Московской области под руководством специалиста по строительству Романа.
Утепление, отделка, инженерные сети заказчик монтировал своими силами и силами сторонней организации.

Данный видеообзор является ярким положительным примером законченного строительства и дальнейшей позитивной эксплуатации дома по каркасной технологии, в строительстве которого компания "Строй и Живи" принимала непосредственное участие.

Для заявок на строительство домов, проектирование, другие услуги:
➡️ https://сиж.рф в России, Республике Беларусь, Украине.

Заходите на наши сайты, чтобы посмотреть проекты домов:
Каркасные дома и строительные услуги
Категория
из каркаса
Показать больше
Комментариев нет.