Лесная Заимка. Баня по-Царски.

66 Просмотры
Издатель
Отдых для искушённых персон — баня «По-царски» — новый банный дом площадью 375 кв.м. вымощенный из сруба карельской сосны, облагороженной экологичным немецким красителем внутри и снаружи вмещает в себя три принципиально разные вида бани: русскую парную, японскую бочку офуро и восточный хамам.
Большая гостиная с роскошной меблировкой — столом, стульями и зона отдыха с диванами и TV — для встречи гостей и торжественного застолья на 15-20 персон.
Терраса с камином, уютными столиками для уединения и зоной для курящих. Здесь же лежаки и открытый, подогреваемый в зимний период, бассейн с гидромассажем.
Две спальни с двуспальными кроватями и индивидуальными санузлами.
Имеется отдельная комната для проведения SPA-ритуалов со специальным массажным столом и душевой кабиной.

Для комфортного отдыха большой компании мы предлагаем одновременное посещение всех трёх бань:
Русская парная выложена карельским камнем, который при нагревании выделяет полезные для организма человека вещества. Профессиональные пропарки с вениками и аромомаслами, солью и мёдом от наших пармейстеров повысят целительный эффект от вашего пребывания в парной.
Восточный хамам — особое удовольствие для души и тела. Пенная помывка по всем ритуалам (разогрев на камне, пилинг).
Бочка офуро — процедура построенная на контрастах температур. Вода внутри бочки нагревается до 50 градусов. В Японии этот ритуал считается одним из главных для поддержания молодости организма.
Категория
хамам
Комментариев нет.