ПРОЕКТ РОДЕН

53 Просмотры
Издатель
ПРОЕКТ ДОМА «РОДЕН» 562 КВ.М.
Ссылка на проект: https://estetdoma-msk.ru/catalog/proekt-doma-roden-562-kv-m/

Дом в эстетичном стиле в Москве и области и других регионах. Каркас основной деревянной конструкции обвязка дома каркас, стойки деревянные 40х200.
Просторный современный дом площадью 562 кв. Проект может быть расположен на большой территории с вековыми соснами в пригороде. Предложение включает комплектацию дома в виде тёплого контура.

Комплектация тёплого контура выполнена:
-фундаментом УФФ (утеплённый финский фундамент) или УШП (утеплённая монолитная плита) с тёплым полом в стяжке.
-силовой каркас из сухой строганной доски или естественной влажности 45×145 и 50×150 соответственно, или другого сечения
-кровля битумная мягкая черепица или другая
-утепление минеральной ватой 200 мм, 150-250 мм(по желанию)
-панорамные окна тройной стеклопакет 10мм калённое с напылением -6мм-8мм калённое, внутри тёплые дист. рамки 16мм и аргон в камерах
-внешняя отделка дома выполнена из мокрого фасада, входных колон из лиственницы, ясеня и сосны.
-внутренняя отделка исполнена в подготовке к обшивке ГКЛ и ГВЛ листами, для последующей штукатурки и покраски, отделкой рейкой и плитами из керамогранита.

Дополнительные опции не включённые в тёплый контур:
-Инженерные системы исполнены водоснабжением, канализацией, электропроводкой, вентиляцией с рекуперацией. Отопление исполнено теплыми полами, устанавливается газовый котел, водонагреватель, печь — камин на дровах,
-Внутренняя отделка заключается в штукатурке ГКЛ и ГВЛ листов и отделке деревянными рейками, плитами из керамогранита. Напольные покрытия из паркетной доски ёлочкой, навесных и натяжных потолков, межкомнатных дверей. Элементы дизайна, представленные на фотографиях являются дополнительной опцией. Терраса — композитная террасная доска.
-Сантехника состоит из душевых систем, комплекта унитазов и инсталляций, раковин и смесителей и ванн.
Освещение исполнено из настенных, потолочных и встраиваемых светильников, светодиодных лент, уличных светильников. Все нестандартные световые решения представленные на фотографиях являются опцией.
-Сауна в доме является доп. опцией и выполняется из отделки вагонкой из липы, полковых досок из ольхи, оконных и дверных блоков и электрической печи для сауны
-Мебель является доп. опцией и может состоять из кухни, стола, стульев, кровати, дивана
Управление ландшафтным и фасадным освещением осуществляется с телефона благодаря системе «Умный дом».
Единство с природой подчеркивается также преобладанием натуральных материалов в отделке дома. Тепло дерева создают атмосферу комфорта и безопасности. Границу между пространством и внешним миром снимают панорамное остекление. Это делает лесной пейзаж частью интерьера, а дом наполняется спокойным солнечным светом. Благодаря современным энергоэффективным технологиям в доме всегда поддерживается комфортная температура. А открытые террасы вокруг дома позволяют проводить больше времени на природе.

План 1 этажа
Деление дома основано на грамотном функциональном зонировании, здесь находится кухня-гостинная 66,7 кв.м. с кухней 23,9 кв.м. винным погребом В сочетании с панорамным остеклением помещению придаётся воздушность. Мягкая зона с большим диваном — «гостиная для торжественных случаев», которая будет радовать своих хозяев долгие годы. В игровой комнате площадью 25,6 кв.м. можно установить бильярд или настольный теннис или хоккей. Курительная 8,6 кв.м. С/У 6,6 кв.м. В доме находится гостевая 21,5 кв.м., вторая гостевая 22,5 кв.м. и третья гостевая 20,8 кв.м. С/У 3,5 кв.м. Котельная 14,6 кв.м., Постирочная 4,6 кв.м., Два гардероба 9,9 и 9,6 кв.м.. Во внутреннем дворе располагается терраса и бассейн.

План 2 этажа
Дом второго этажа с вторым светом 65,9 кв.м. и коридором 6,1 кв.м. с выходами в первую мастер—спальню 34,4 кв.м. с гардеробом 11,9 кв.м., С/У 13.3 кв.м. и кабинетом 11,8 кв.м. Вторая спальня 26,3 кв.м. с С/У 9,8 кв.м. и гардеробом 10,2 кв.м., Третья спальня 24,6 кв.м. с выходом в С/У 9,7 кв.м., четвёртая спальня 15,7 кв.м., гардероб 10,3 кв.м.

#EstetDomaMsk #EstetDoma #ЭстетДома #ЭстетДомаМск #Скандинав #скандинавскийдом #скандинавскийстиль #дизайнинтерьера #интерьер #дизайн #архитектура #стройка #минимализм #коттедж #современныйдом #стильныедома #загородныйдом #каркасник #каркасныйдом #деревянныйдом #каркасныедома #строительстводомов #домаподключ #каркасные_дома #строительство_каркасных_домов #дом #красивыйдом #дача #фахверк #красивыедома #клееныйбрус #проектыдомов #фахверковыйдом #проектыфахверковыхдомов
Категория
минимализм
Комментариев нет.