Томаты сею новым способом из за опытов

11 Просмотры
Издатель
Опыты по снижению роста высокой рассады последних двух лет показали хорошие результаты,В этот год все буду показывать ,от самого посева,
Прит. 29:22.Подобный нрав провоцирует людей к ссоре: человек гневливый заводит ссору, он приносит беспокойство и ссоры в семью и к соседям, разжигает уголья и втягивает в раздоры даже тех, кто желает жить тихо и мирно.
Прит. 29:23. Гордый человек будет унижен. Ему не избежать этого. Ведь гордыня, побуждающая людей думать и поступать так, будто Бог над ними не властен, Творцу ненавистна. Смиренный же духом пребывает под Божией благодатью и потому в чести у людей.
Прит. 29:24. Предупреждение против соучастия в преступлении. Сообщник вора берет грех на душу свою не только тем, что сам становится вором, но и тем, что, слыша проклятие в свой адрес, умалчивает об этом
Категория
Огород
Показать больше
Комментариев нет.