Элитная резиденция ..с нуля! Часть 1

5 Просмотры
Издатель
Мы находимся на одном из наших объектов - частной резиденции под Наро-Фоминском, площадью в 1,1 га. Главная особенность участка состоит в том, что вся территория, включая сооружения, создавалась с нуля холдингом компаний «ЭлитПарк Residence», «Старинный Дворик» и «ADELiKA».
А еще это объект, в котором практически каждая деталь изготавливалась индивидуально по авторскому эскизу, вплоть до декоративных элементов и фурнитуры.

Резиденция создавалась для большой семьи, которая часто путешествует и проводит свободное время на природе. Концепцию ландшафта задали архитектурные направления домов в классическом и английском стилях. Поэтому основной задачей помимо грамотного распределения функциональных зон, было соблюдение естественной природной стилистики, и гармоничного сочетания природного и регулярного ландшафтов.


Категория
английский стиль
Комментариев нет.