Уютный дом из бревна, массив Щербаков Хутор, участок 13 соток, баня, Тосненский р-н, до Тосно 30 км.

37 Просмотры
Издатель
Цена: 3 600 000 р.
Дом построен в 2010 году из оцилиндрованного бревна на бетонных блоках. Кровля металлочерепица. Дом по периметру 6 х 6 метров = крытая терраса 2 х 6 метров. Снаружи обшит сайдингом ПВХ. Внутри стиль деревенской избы (бревно обработанное). На окнах установлены двойные деревянные рамы.

В доме полноценно 2 жилых этажа. На первом расположилась большая уютная гостиная - кухня с камином, вокруг которого Вы сможете собрать своих друзей за чашкой ароматного кофе. На втором этаже, куда ведет удобная деревянная лестница, спальня с проходящей в ней трубой от камина, от которого естественно идет также тепло.

К дому пристроена крытая терраса 2 х 6 метров, где в дождливую погоду можно скоротать время за чашкой горячего глинтвейна.

Коммуникации:
- электричество 4 кВт;
- вода - скважина 20 метров;
- отопление - камин и электроконвекторы;
- плита электрическая и газовая в наличии;
- туалет на улице.

Участок 13 соток. Ровный, сухой, разработанный, имеет правильную, почти квадратную форму. Высажены немногочисленные плодово-ягодные культуры, дающие урожай. Много декоративных растений, в том числе туи, хосты и ели. Дорожки и пространство у дома выложено тротуарной плиткой.

На участке построена баня из бруса, по периметру 4х6 метров с комнатой отдыха и крытой верандой. Есть отдельная парилка и помывочное отделение.

Есть теплица 6 метров. Организован заезд для автомобиля. С одной стороны есть забор из сетки-рабицы.

Садоводство ухоженное, с одним въездом в него, где круглосуточно дежурит охрана и установлен шлагбаум. Дороги ровные, чистят зимой. Многие живут круглый год. Ходит охрана. Есть круглогодичный продуктовый магазин. Окружено речкой Болотницей, прямого входа для посторонних нет.

До ж\д станции Болотницкая в сезон курсирует такси. Со станции ходит электричка, которая за 1 час 18 минут довезет Вас до Московского вокзала. До Ж/Д станции 35 минут прогулочным шагом. Также курсирует автобус до Любани, от Любани до Тосно и от Тосно до Санкт-Петербурга (время в пути такое же, как на электричке).

В 500 метрах протекает река Болотница, где можно искупаться жарким летним днем.

Документы готовы к сделке, земля в собственности, межевание проведено. Дом зарегистрирован как садовый.

Под федеральный материнский капитал (на 2-го ребенка) НЕ ПОДХОДИТ.
Принимаем земельный сертификат и региональный маткапитал, ипотеку (на землю).

Звоните! Записывайтесь на просмотр! С удовольствием покажем и проведем экскурсию по садоводству!
Показы по ЧТ, ВС (по предварительной записи)!

Ваш агент: Ольга, 8(965)783-06-52

Номер объекта 731265
Категория
из бруса
Комментариев нет.